Все для похода
Все для рыбалки

Рафт Енисей Stream 18 футов

Артикул: R18
165000
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рафт Енисей Stream 18 футов – это профессиональная модель, которая предназначена для для любителей экстремальных видов спорта. Большой внутренний объем позволяет разместиться внутри нескольким людям. Рафт разделен на 4 герметичных отсека, за счет чего он полностью оправдывает свое предназначение – спуск по горным рекам. Конструкцией предусмотрено наличие трех мягких пуфиков для сидения. Изделие оборудовано специальным съемным дном с предохранительным клапаном. Эта деталь очень важна, т.к. при значительных перегрузках может возникнуть потребность спуска лишнего воздуха со дна, во избежание его повреждения. Рафт оборудован наружным леером и ручками, которые облегчают перенос лодки по суше.

 

Стоит отметить, что изделие выполнено из плотного армированного ПВХ полотна, которое выдерживает высокие степени нагрузок, не боятся резких температурных перепадов, не подвержено воздействию прямых солнечных лучей. Рафт устойчив к бортовой качке, широкие борта делают возможность опрокидывания минимальной. Модель Енисей от компании Stream широко востребован во время коммерческих туров по горным рекам, пользуется популярностью среди экскурсионных групп. В комплекте к прибору прилагается ремкомплект. Продукция от компании  Stream отличается непревзойденным качеством, продуманностью деталей, долговечностью и функциональностью.

 

Технические характеристики:

Параметр

18F

Реф. №

R18

Длина, мм

5500

Ширина, мм

2400

Диаметр баллона, мм

500

Количество отдельных секций(не считая пуфиков и дна), шт

4

Количество пуфиков, шт

3

Диаметр пуфика, мм

400

Дно (привязное, надувное)

1