Все для похода
Все для рыбалки

Чайник походный алюминиевый с ситом 0,9л TRAMP

Артикул: TRC-038
1100
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Чайник походный алюминиевый с ситом 0,9л TRAMP – это легкая удобная модель, обладающая плоской формой. Благодаря широкому днищу вода в чайнике закипает в рекордно короткие сроки. Изделие изготовлено из сверхлегкого алюминия, что позволяет постоянно иметь его под рукой. Складная ручка и покатая форма делают возможным упаковать чайник в рюкзак, либо привязать снаружи. Достаточно большой внутренний объем чайника подойдет для небольшой компании туристов. Ситечко позволяет заваривать чай прямо в чайнике на большую компанию. Мелкие отверстия сита не позволят чаинкам попасть в стакан. С посудойTRAMP вы чувствуете себя везде как дома.

 

Характеристики:

-материал: алюминий

-объём: 0,9 л