Все для похода
Все для рыбалки

Сверхлегкий спальный мешок Alexika MEGALIGHT правый

Артикул: 9201.03051
5900
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Сверхлегкий спальный мешок MEGALIGHT Alexikaцвет: синий – это очень легкая модель, которая сворачивается до максимально компактных размеров и не занимает много места в рюкзаке. В прохладные ночи, благодаря удобной анатомической форме, внутри спального мешка образуется индивидуальный для каждого туриста микроклимат. Широкий воротник и капюшон обеспечивают дополнительную защиту для рук и шеи. Внутренний материал изделия больше чем на половину состоит из хлопка, что гарантирует надежную защиту от холодного воздуха. Материал приятен к телу, не вызывает аллергических реакций и раздражений, выводит излишки влаги наружу.

 

Современный утеплитель Technofiber не теряет объем, не впитывает влагу, зарекомендовал себя как надежная защита от непогоды. Молнии дополнительно укреплены особыми планками, которые предотвращают закусывание ткани. Изделие изготовлено известным американским брендом Alexika, продукция которого обладает превосходным качеством и доступной ценой. Секрет успеха заключается в том, что на каждом этапе производства осуществляется строгий контроль. Спальный мешокMEGALIGHT Alexika – это оптимальное решение для людей, которые не намерены нести с собой лишние килограммы.

 

 

Характеристики:

-вес: 0,9 кг

-Т комфорта: 11 C

-Т предела комфорта: 7 C

-Т экстрима: - 7 C

-размер: 80x210x55 см

-размер в чехле: 26х17.5 см

-утеплитель: Hi-Isoterm Technofiber

-сезонность: лето