Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Хатанга-Game Stream

Артикул: KhG
21950
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Байдарка Хатанга-Game Stream – это универсальная модель, которая характеризуется полностью надувной конструкцией без использования элементов каркаса. Для производства изделия были использованы современные материалы от проверенных производителей. Высококачественное армированное ПВХ полотно выдерживает большие нагрузки, не боится воздействия ультрафиолетовых лучей, не деформируется со временем, не реагирует на резкие температурные перепады. При правильной накачке байдарка становится жесткой и устойчивой за счет чего достигаются отменные ходовые характеристики. Плоское дно отвечает за высокую маневренность и прочность при наезде на препятствия. Байдарка Хатанга-Game – это оптимальный вариант для походов выходного дня, рыбалки, охоты или сплава на порожистых реках.

 

Высококачественная фурнитура Duraflex от ведущего производителя аксессуаров для туристического снаряжения, отличается повышенной прочностью и функциональностью, она выдерживает действительно высокие нагрузки, делая эксплуатацию байдарки еще более комфортной. Вся продукция от компании Stream проходит тщательный контроль на каждом этапе производства, что позволяет выявить дефекты на ранней стадии. Постоянная обратная связь с покупателями подталкивает к улучшению потребительских свойств, постоянному совершенствованию и проектированию новых, еще более удобных моделей.

 

Технические характеристики:

ПАРАМЕТР

БАЙДАРКА ХАТАНГА-GAME

Реф. №

Khg

Длина наибольшая, м

4,15

Ширина наибольшая, м

1,04

Длина кокпита

3.75

Ширина кокпита

0,46

Диаметр баллона, м

0,29

Количество гермоотсеков, шт.

2+1

Максимальная грузоподъемность, кг

220

Пассажировместимость, чел.

2

Вес комплекта в упаковке, кг

18

Плотность ткани

950

Габариты лодки в упаковке,м.

0,35/0,5/0,78