Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Хатанга-1 Sport Stream

Артикул: Kh1S
39000
35650
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Байдарка Хатанга-1 Sport Stream была разработана и изготовлена известной российской компанией, которая на протяжении многих лет занимается производством рафтов, байдарок и надувных лодок для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Вся продукция, производимая под маркой этого бренда, отличается повышенной прочностью, функциональностью, надежностью и долговечностью. Одноместная байдарка Хатанга-1 Sport – это универсальная модель в спорт стиле. Изделие идеально подходит, как для сплава по рекам со спокойным течением, так и для сплава по порожистым рекам. Стоит отметить, что особая конструкция байдарки надежно защищает экипаж и вещи от брызг и волн.

 

Байдарка отличается относительно небольшим весом, не занимает много места в сложенном состоянии, легко транспортируется. На лодке имеются ручки и леерный пояс, на деке расположено крепление для багажа. Компания Stream для своей продукции использует только проверенные современные материалы, которые выдерживают большие нагрузки, не боятся резких температурных перепадов, не деформируются со временем. Инновационное покрытие верха надежно защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Высокая маневренность достигается за счет плоского днища. Четыре независимых гермоотсека и надувное дно делают нахождение на воде абсолютно безопасным. В комплект к байдарке входят: штевни, сидение, паспорт, ремкомплект, надувное дно, помпа.

 

Технические характеристики:

Количество мест

1

Масса комплекта, кг

17

Грузоподъемность, кг

145

Длина наибольшая, м

3,6

Ширина наибольшая, м

1, 04

Длина кокпита, м

3,1

Ширина кокпита, м

0,45

Диаметр баллона, м

0, 29

Материал

ПВХ 950 г/м²

Количество гермоотсеков, шт

4+1

Габариты в упаковке ДхШхВ, м

0,32х0,5х0,78