Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Stream Хатанга-Weekend-2

Артикул: Khw2
37000
33800
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Байдарка Stream Хатанга-Weekend-2 - двухместная бескаркасная монобаллонная модель. Отличается легкостью и компактностью, идеально подходит для кратковременный выездов на водоемы как для рыбалки, так и для игрового сплава на порогах невысокой сложности. Данный вариант удачно сочетает в себе достоинства как надувных, так и каркасных байдарок.

 

Конструкция предусматривает 5 независимых отсеков, что обеспечивает высокий уровень безопасности на воде. Лодка легко собирается и разбирается, а также очень устойчива. Для ее изготовления применяются современные материалы от ведущих мировых производителей, гарантирующие "неубиваемую" прочность при наезде на препятствия, причаливании к берегу и т.п. Модель при правильной накачке получается жесткой, с отменными ходовыми характеристиками. Вставные штевни придают лодке курсовую устойчивость, а плоское надувное днище обеспечивает хорошую маневренность.

 

Технические характеристики:

 

Длина наибольшая, м 4,2
Ширина наибольшая, м 0,94
Длина кокпита, м 3,85
Ширина кокпита, м 0,42
Диаметр баллона, м 0,26
Количество гермоотсеков, шт. 4+1
Максимальная грузоподъемность, кг. 200
Пассажировместимость, чел. 2
Вес комплекта в упаковке, кг. 15
Плотность ткани, г/кв.м 750
Габариты лодки в упаковке, м 0,35/0,52/0,9