Все для похода
Все для рыбалки

Байдарка Stream Хатанга-3L Travel 5,2 м

Артикул: Kh3LTr
56600
51500
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Трехместная байдарка Stream Хатанга-3L Travel 5,2 м - экспедиционная увеличенная модель байдарки Хатанга-3, отличается увеличенными багажными отсеками и большим расстоянием между гребцами. Имеет каркасно-надувную конструкцию, выполнена из  прочных материалов, рассчитана на активную эксплуатацию. Благодаря отличной развесовке и обтекаемости корпуса хорошо набирает скорость, сохраняет устойчивость и держит курс. В комплектацию байдарки входит весь комплект для сборки, насос, сидения со спинками, ремкомплект и рюкзак для хранения. Сборка байдарки достаточно не сложная, с ней может справиться и один человек. Для удобства сборки все детали каркаса пронумерованы.

 

 

Характеристики:

 

Длина наибольшая, см: 520
Ширина наибольшая, см: 98
Длина кокпита, см: 470
Ширина кокпита, см: 42
Диаметр баллона, см: 28
Количество гермоотсеков, шт.: 4
Диаметр грузового люка, см: 24
Наибольшая длина обрамления посадочного места, см: 72
Наибольшая ширина обрамления посадочного места, см: 47
Максимальная грузоподъемность, кг: 300
Пассажировместимость, чел.: 3
Вес комплекта, кг: 25,5
Габариты в упаковке: 35/52/90.