Все для похода
Все для рыбалки

Cковорода походная Stanley Adventure 0,96 L с аксессуарами

Артикул: 10-02658-013
3970
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Cковорода походная Stanley Adventure 0,96 L с аксессуарами. Полезная и незаменимая вещь на пикнике, в походе, в условиях кемпинга. С помощью этого набора можно без всяких усилий приготовить вкусную еду для себя и компании. В наборе вы найдете: сковороду Stanley Adventure 0,96 L, разделочную доску, 2 тарелки 15,2 см, 2 вилки, лопатку, силиконовую подставку. Практична и компактна в эксплуатации. Сковорода оснащена толстым дном и складной ручкой, изготовлена из пищевой нержавеющей стали.

Характеристики:

Объем: 0,96 л
Размеры (см): диаметр сковороды: 18,4 см
Диаметр тарелок: 15,2 см
Цвет: Стальной, зеленый
Материал: нержавеющая сталь.