Все для похода
Все для рыбалки

Сковорода походная Stanley Adventure 0,96 л с аксессуарами

Артикул: 10-02658-002
3310
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сковорода Stanley Adventure 0,96 л с аксессуарами — отличный набор посуды для приготовления пищи в полевых условиях. Компактный и функциональный комплект пригодится на загородном пикнике, на даче, в туристических походах.


Стальная сковорода Stanley Adventure с высокими бортами может использоваться на всех типах плит и на открытом огне. Складная ручка надежно фиксируется и не нагревается при готовке. А для перемешивания компонентов блюда есть специальная лопатка.


По окончании приготовления еды, сковородку можно поставить на силиконовую подставку. Этот предмет предотвращает прожигание стола или другой поверхности. В набор входят две вместительные тарелки и две ложки. Кстати, последние снабжены прорезями, что позволяет им «трансформироваться» в вилки.


В число аксессуаров включена разделочная доска, вполне способная выполнить функцию дополнительной тарелки. Такую же роль сыграет и крышка сковороды.


Все предметы устойчивы к высоким температурам, механическим повреждениям, истиранию. Они легко помещаются внутрь сковороды, экономя место в багаже. Зеленая крышка защищает их от загрязнений и потери при транспортировке. В таком же цвете изготовлена подставка. Все остальные аксессуары спокойного серого оттенка.


Набор прост в уходе. Допустимо как ручное мытье, так и использование посудомоечной машины. Приятный бонус для владельцев — пожизненная гарантия от производителя.


Технические характеристики:
Коллекция: ADVENTURE
Объем: 960 мл
Материал: Stainless Steel
Диаметр сковороды: 18,4 см.
Диаметр тарелок: 15,2 см.

В комплекте: сковорода, две тарелки, гибкая крышка, силиконовая подставка, две вилки, лопатка.