Все для похода
Все для рыбалки

Титановая складная сковорода Naturehike NH20CJ004 20CJ 300 мл

Артикул: 6927595745755
1756
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Титановая складная сковорода Naturehike NH20CJ004 20CJ 300 мл очень сильно облегчит приготовление пищи в путешествиях. Ее можно брать с собой в походы, в кемпинговый лагерь, на пикники и даже на дачу. Легкая, многофункциональная, складная - данная модель имеет множество преимуществ, помимо того, что она поможет существенно разнообразить походное меню. Что уж говорить - в такой посуде можно готовить новое блюдо на каждый прием пищи - завтрак, обед и ужин. Сварить суп, потушить второе и даже вскипятить воду для чая - это лишь малый список того, на что она способна. С такой сковородой походная кухня станет намного комфортнее.

Характеристики:

Размер: 4,5 х 20,8 х 12,6 см
Объем: 300 мл
Вес: 54 г
Состав: титановый сплав.