Все для похода
Все для рыбалки

Канистра складная Следопыт ПНД, 20 литров

Артикул: PF-CT-F05
471
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складная канистра Следопыт, объемом 20 литров, изготовлена из полимера низкого давления (ПНД). В сложенном виде она имеет плоскую форму и занимает минимум места в багажнике автомобиля, что актуально для каждого автомобилиста. Модель легко раскладывается и может использоваться для хранения любого типа жидкостей, от пищевого предназначения (питьевая вода) до технической (бензин и масло). Для транспортировки предусмотрена ручка. Крышка канистры обеспечивает полную герметичность, не допуская вытекания жидкости.

 


Технические характеристики:


Вес: 317 г
Объем резервуара: 20 л
Материал: ПНД