Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды PICNIC SET TATONKA

Артикул: 4120.000
6199
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды PICNIC SET TATONKA – это незаменимая вещь в любом походе, на любом пикнике и поездке за город. Все предметы в наборе выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая не выделяет вредных для здоровья человека веществ, абсолютно не токсична. Посуда из этого материала легко моется, на ней остается накипь, она защищает продукты от подгорания. В набор входят все самые необходимые предметы, которые сделают процесс приготовления и принятия пищи вдали от цивилизации максимально удобным и комфортным. В комплекте прилагается матерчатая сумка для транспортировки набора. В сложенном виде изделие не занимает много места, а благодаря легкому весу его всегда можно иметь под рукой.

 

 

Набор состоит из:

  • кастрюля 1.3 л, 16х9 см, 285 г,
  • сковорода 15.5х4.3 см, 155 г,
  • 2 тарелки 16.5х3 см, 100 г,
  • 2 чашки 0.25 л, 95 г,
  • 2 чайные ложки
  • разделочная дощечка (ПЭ)