Все для похода
Все для рыбалки

Кружка Outwell Collaps Mug Turquoise Blue

Артикул: 650648
1780
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Складная кружка Collaps Mug бирюзового цвета — удобная в использовании модель на все случаи жизни. Изделие пригодится дома, в офисе, и станет совершенно незаменимым в походе или кемпинге.


Кружка изготовлена из силикона, дно — из нержавеющей пищевой стали. Материалы не содержат вредных веществ, не впитывают посторонние запахи. Модель рассчитана на напитки любой температуры.


Долговечная кружка сохраняет рабочие качества и привлекательный внешний вид на протяжении всего срока службы. Ей не грозят механические повреждения и деформация. Модель, оснащенную удобной ручкой, можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. 

 

Технические характеристики:

 

Материал: Силикон и нержавеющая сталь
Размер: 9.5 х 9.5 х 10.5 см
В сложенном виде: 9.5 х 9.5 х 4.5 см
Вес: 0.2 кг.