Все для похода
Все для рыбалки

Набор столовых приборов BTrace С0116

Артикул: С0116
300
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Набор столовых приборов BTrace С0116 - комплект из вилки, ложки и столового ножа с открывалкой. Приборы изготовлены из прочной и долговечной нержавеющей стали, преимущество которой - весьма гигиеничная поверхность и отсутствие трещин и царапин. Благодаря такой безупречной полировке, на приборах не скапливаются микробы и бактерии. Хранится набор в чехле. Также нож и вилку можно быстро закрепить на ложке, на которой есть специальные винты. Набор столовых приборов BTrace - удобный и долговечный набор столовых приборов для одного человека.

 

Характеристики:

 

Комплект: ложка, вилка, столов. нож, открывалка
Материал: нержавеющая сталь
Упаковка: чехол.