Все для похода
Все для рыбалки

Шатер арочный (3,6 х 3,6 х 2,73 м) (установочный комплект + 4 сплошные стенки)

Артикул: PF-TOR-K01
23723
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Шатер арочный (3,6 х 3,6 х 2,73 м) (установочный комплект + 4 сплошные стенки) с куполообразной крышей, квадратным основанием с длиной стороны в 3,6 метра и площадью 13 кв.м можно использовать для самых различных целей. Его можно адаптировать под торговую палатку для выносной торговли, использовать в качестве беседки на даче, либо взять с собой на отдых на природу. Модель функциональна, обладает прочным алюминиевым каркасом, отличается устойчивостью.


В жаркий летний день пологи шатра можно убрать, в результате получится прекрасно продуваемое и хорошо затененное пространство. При ветре или моросящем дожде - стенки шатра опускаются. Обратите внимание. что на боковых стенках имеются импровизированные оконные проемы из антимоскитной сетки. Окна выполняют сразу несколько функций - вентиляция, дополнительное освещение, защита от проникновения насекомых. Верхний тент шатра имеет показатель водоустойчивости 450 мм водного столба и защиту от ультрафиолета UPF 50+.


Технические характеристики:
Вес: 8,2 кг
Размер в походном положении: 280 х 210 х 1000 мм
Размер в собранном положении: 3650 х 3650 х 2230 ~ 2680 мм
Материал каркаса: алюминий и пластик
Материал тента и стенок: polyester
Водонепроницаемость: 450 мм водного столба
УФ-фильтр: UPF 50+