Все для похода
Все для рыбалки

Шатер High Peak Pavillon серый

Артикул: 14046
29735
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Шатер High Peak Pavillon серого цвета, предназначен для использования в условиях кемпинга, на дачном участке, в загородном доме. В таком шатре можно разместить столовую-кухню, склад продуктов, экипировки и оборудования, место для дневного отдыха, детскую. В условиях спортивных соревнований - штаб, на ярмарке - торговую палатку. Шатер выполнен из высококачественных прочных материалов, каркас из стали, выдерживает порывы ветра и осадки, материал тента устойчив к ультрафиолету, защитит от дождя, ветра и насекомых.

 

 

Характеристика:

 

Вес: 5.8 кг
Область применения: Трекинг
Внутренняя палатка: нет
Размер: 300х300х210 см
Размер в чехле: 59xФ17 см
Материал тента: Полиэстер 1000 мм.
Материал дна: нет
Материал дуг: Фибергласс 11 мм /Сталь 16 мм
Количество входов: 2.