Все для похода
Все для рыбалки

Шатёр RockLand Shelter 380 зел/желтый

Артикул: 10023
25445
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговый шатёр RockLand Shelter 380, выполненный в зелено-желтой цветовой гамме, подойдет для кемпинга, загородного участка, дачи, в качестве летней кухни или столовой, палатки-магазина на ярмарке. Каркас выполнен из стали, ткань тента - полиэстер. Имеется 4 входа, каждый вход закрывается антимоскитной сеткой и плотным непрозрачным полотном. Над каждым входом можно установить солнцезащитный козырек. Юбка по низу всего тента надежно защитит от проникновения внутрь насекомых, а так же ветра, лишней влаги, пыли и снега.

Характеристики:

Тип: шатер
Быстрая сборка: нет
Противомоскитная сетка: да
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: да
Пол: нет
Материал тента:полиэстер (300D Oxford)
Водостойкость тента: 4000 мм в.ст.
Материал дуг: сталь (22 мм)
Размер: 380x380 см
Высота: 220 см
Вес: 21.0 кг.