Все для похода
Все для рыбалки

Шатер KSL BOSTON

Артикул: 6163.0301
7370
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Каркасный шатер BOSTON KSL является незаменимым атрибутом отдыха на природе большой компанией. Очень часто место в палатке не хватает и появляется потребность в дополнительном защищенном от непогоды помещении. Специалисты компании KSLпредусмотрели эту особенность и создали удобный тент, который можно оборудовать под склад, зону для отдыха, походную столовую или кухню, беседку, комнату для детей. Большой внутренний объем позволяет разместиться внутри с максимальным удобством нескольким взрослым людям.

 

Простая конструкция позволяет собрать изделие в считанные минуты, без использования дополнительных инструментов. Справиться с этой задачей смогут даже новички. Стенки изделия выполнены из прозрачной сетки, которая пропускает много солнечного света. Даже в пасмурную погоду внутри тента будет уютно. Швы изделия проклеены термоусадочной лентой, по периметру расположена ветрозащитная юбка. С каркасным тентом BOSTON любой поход станет приятнее и комфортнее.

 

Характеристики:

 

-вес: 12.1 кг

-тент: Polyester 190T PU 2500 mm

-размер: 300x300x195 см

-размер в чехле: 89x20 см

-количество входов: 2

-дуги: Fib 13 mm