Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся RockLand Soft 198х63х5 см

Артикул: 100541
4100
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

RockLand Soft – универсальный самонадувающийся коврик для комфортного отдыха на природе. Его можно положить в кемпинговую палатку, взять с собой в автомобильное или велосипедное путешествие, а также в пеший туристический поход или просто на пикник. Модель имеет увеличенную длину, что позволяет с удобством разместиться на коврике даже человеку высокого роста, и толщину, благодаря чему обеспечивается лучшая теплоизоляция. Изделие выполнено из высококачественного полиэстера двух видов, нижняя ткань более прочная, а верхняя отлично препятствует скольжению.

 

 

Характеристики:

 

В комплект входят компресс-стяжки, упаковочный чехол и ремнабор.
Размер: 198х63х5 см
Размер в упакованном виде: ф17 х 64 см.