Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19QD008 Single Egg Nest orange

Артикул: 6927595739402
2500
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик NatureHike NH19QD008 Single Egg Nest orange - прекрасный аксессуар для туристических походов, охоты и рыбалки в летний период. Он очень удобен в транспортировке - благодаря особой ячеистой структуре компактно складывается по принципу гармошки и имеет небольшой вес. С ковриком идут специальные ремни, с помощью которых коврик фиксируется в сложенном состоянии. При этом его, не раскладывая, на привалах можно использовать в качестве невысокого табурета, не боясь, что он промнется или еще как-то деформируется. Данная модель изготовлена из высококачественных материалов, которые отлично дышат и не впитывают влагу.

Характеристики:

Размер: 185 х 56 х 1,8 см
Размер упаковки: 56 х 13 х 15 см
Вес: 420 г (с чехлом и стропами 460 г)
Материал: IXPE + алюминиевая фольга.