Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло RockLand Itcool Plus (L)

Артикул: 100341(L)
4150
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для походов в теплое время года отлично подойдет спальный мешок-одеяло RockLand Itcool Plus. Модель с подголовником, рассчитанная на активную эксплуатацию, гарантирует комфортный отдых.


Внешняя поверхность спальника сшита из нейлона. Компания выбрала этот материал, чтобы по возможности повысить износостойкость, не увеличивая вес изделия. Ткань с упрочняющей структурой RipStop устойчива к разрывам, не пропускает холодный воздух и отталкивает воду.


Утеплитель — уложенный в один слой Hollowfiber. Синтетический наполнитель изготовлен по новейшим технологиям. Пустотелые вертикальные волокна действуют по пружинному принципу. Они мгновенно выпрямляются после сжатия, отлично удерживают тепло. Гипоаллергенный материал обработан антибактериальным составом.


Внутренняя поверхность изготовлена из натурального дышащего хлопка, который приятно прилегает к коже. Застегивается модель на прочную молнию с фиксатором-липучкой с левой стороны. Есть возможность состегнуть два спальника. Бегунок не закусывает ткань, благодаря вшитой планке. Подголовник затягивается шнурком.


Спальник удобно проветривать и просушивать на имеющихся петлях. Для транспортировки есть компрессионный мешок.

Технические характеристики:
Назначение: трехсезонный
Тип спального мешка: одеяло с подголовником
Возможность состегивания: есть
Капюшон: нет
Компрессионный мешок: есть
Защита от заедания молнии: есть
Экстремальная температура: -5°С
Утепленная молния: есть
Материал внешней ткани: нейлон (210T Ripstop)
Материал внутренней ткани: хлопок
Наполнитель: синтетика (Hollowfiber, 100 г/м2)
Вес: 1.6 кг
Длина: 210 см
Ширина: 81 см
Размеры в свернутом виде (ДхШ): 38x30х25 см