Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок одеяло Nova Tour Карелия +5 M Хаки

Артикул: 96586-URS0510614
2190
Nova Tour
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Спальный мешок одеяло Nova Tour Валдай +5 M Хаки – практичный, при весе всего 1,7 кг обеспечивает комфортный сон уже при 5 -10 С. В летнее время его можно использовать как одеяло. Волокна утеплителя Novaterm работают как пружины, они сохраняют тепло, быстро высыхают после стирки, при этом не меняют свою форму. Внешняя ткань Poly Taffeta гладкая, эластичная с глянцевым блеском и водоотталкивающей пропиткой. Дополнительный комфорт обеспечивает микрофибровая подкладка, приятная на ощупь. Этот спальный аксессуар  прекрасный выбор для вас и вашей семьи.

 

 

Характеристики:

 

Вес, кг: 1.3
Температура комфорта,°С: 20
Температура экстрима,°С: 5
Длина, м: 220
Ширина в плечах, м: 72
Ширина в ногах, м: 72
Материал утеплителя: NOVATERM
Ткань внешняя: Poly Taffeta 190T
Подкладка: Microfiber
Подголовник: Да
Состегивание между собой: Да
Геометрия: Одеяло.