Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло RockLand Comfort plus (R)

Артикул: 10037(R)
5340
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговый спальный мешок RockLand Comfort plus рассчитан на использование с весны до осени. Недорогой спальник обеспечит комфортный отдых в полевых условиях. Модель в зеленых тонах смотрится привлекательно.


Верхняя поверхность спального мешка с подголовником сшита из нейлона. Материал, усиленный плетением RipStop, устойчив к механическим повреждениям, износостойкий и водонепроницаемый. Внутренняя ткань — клетчатая хлопковая фланель приятно прилегает к коже, позволяет воздуху циркулировать.


Hollowfiber (синтетический утеплитель) уложен в один слой. Он отлично сохраняет тепло, не деформируется, не впитывает запахи. Обработка пустотелых волокон обеспечила защиту от бактерий и клещей. Материал быстро высыхает и моментально восстанавливает форму.


Застежка спальника — прочная молния с правой стороны. Вшитая стропа не допускает заедания, велкро-липучка — самопроизвольного расстегивания. При желании возможно состегивание двух мешков с разносторонними застежками.


Для транспортировки изделия в комплект входит компрессионный чехол. Спальный мешок легко чистится, его можно стирать руками и в машине (деликатный режим без отжима). Хранить модель рекомендуется в развернутом виде.

Технические характеристики:
Категория: Спальные мешки
Тип спальника: одеяло
Предел комфорта (°C): 0..-10
Ткань внутр.: Cotton Flanel
Размер в упаковке: 28x42/35 см
Внешний материал: Nylon Ripstop 210T
Вес: 2.9 кг
Утеплитель: Hollowfibre
Нижняя температура комфорта: +5...-2
Модель: Unisex