Все для похода
Все для рыбалки

Летний спальник Robens Far Away 900 220*80*50см

Артикул: 729977
7406
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Far Away 900 предназначен для использования в теплое время года. Модель подходит людям разного роста, в том числе выше среднего.


Спальный мешок-кокон гарантирует комфортный ночной сон в полевых условиях. Утеплитель уложен всего в один слой. Но уникальная структура синтетического материала MicroThermo обеспечивает великолепную теплоизоляцию. Важное достоинство — гипоаллергенность, а также очевидная непривлекательность для вредных микробов и бактерий. Наполнитель, к тому же, абсолютно не впитывает посторонние запахи. Первоначальную форму принимает моментально.


Наружный слой из влагонепроницаемого полиэстера. Ткань не рвется, не шуршит, не подвергается вредному воздействию ультрафиолетового излучения. Внутренний слой приятно прилегает к коже.


Спальник с мягким воротником оснащен внутренним кармашком на липучке. В нем можно хранить телефон, документы, ценные вещи. Капюшон затягивается на шнурок. У мешка длинная и прочная молния с защитной лентой и автоблокировкой. Допустимо состегивание.


Модель компактно пакуется в компрессионный мешок. Для хранения в подвешенном состоянии вшиты аккуратные петли.

 

Технические характеристики:
Внутренний карман, капот с кулиской
Размер: 220 х 80 х 50 см
Рост: до 195 см
Ткань: 50D 260T микро- полиэфир алмаз Крепкая, 100% полиэстер
Утеплитель: MicroThermo
Подкладка: 310T микро полиэстер 100% полиэстер
Размер в сложенном виде: 30 x 15 cm
Двусторонняя молния L-образная с автоблокировкой
Вес: 900 гр
Температурный режим: max +19, комфорт +5 +9, min -9