Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля Primus EtaPower Pot

Артикул: 734210
3400
Primus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кастрюля Primus EtaPower Pot — отличный выбор для туристов, рыбаков, охотников. Модель вобрала в себя такие важные качества, как легкость и долговечность. Изготовлена посуда из анодированного алюминия. Малому весу сопутствует высокая прочность: появление вмятин, царапин и других дефектов исключено. К тому же, кастрюле не грозит проявление коррозии.

 

Внутренняя поверхность — титановая с антипригарным покрытием. Продукты в процессе приготовления не прилипают к дну и стенкам, а также не впитывают посторонние запахи. Складывающаяся ручка не нагревается. Кастрюля легко моется.

 

 

Крышка из поликарбоната плотно прилегает, для выхода пара есть отверстия. Эти дырочки позволяют использовать крышку в качестве дуршлага.

 

В дно кастрюли встроен теплообменный элемент, благодаря которому кардинально сокращаются теплопотери и уменьшается время, необходимое для закипания воды.

 

В комплект входит пластиковая миска. В походе вовнутрь кастрюли можно положить горелку или другое снаряжение. Для транспортировки посуды имеется сетчатый мешок.

 

Технические характеристики
Вес гр.: 260
Страна производитель: Европа
Базовая единица: шт
Вид посуды: Кастрюля
Количество персон: 2-3
Материал изготовления: Алюминий
Объём мл.: 1200
Теплообменник: Есть