Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля Titanium Cookware 800 ml Nz

Артикул: TS-012
5110
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Компактная титановая кастрюля Titanium Cookware 800 ml Nz отлично подойдет для приготовления пищи на костре. Крышка от кастрюли может служить как сковородка. Ручки у посуды складываются, можно удобно и компактно расположить в рюкзаке или сумке, не занимает много места. Данная модель выполнена из экологичных материалов, имеет минимальный вес, но при этом обладает большой прочностью.

 

Изделие легко мыть, не боится коррозии и металлических предметов. Не деформируется при больших нагреваниях. В комплект входит удобный чехол на затяжке. 

 

Характеристики:

  • Вес: 168 г.
  • Габариты в упак.: 138x138x90 мм
  • Материал: Титан 0.4
  • Объем: 800 мл.