Все для похода
Все для рыбалки

Набор котелков на горелку TRAMP TRC-075

Артикул: TRC-075
2500
2190
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор котелков с крышками на горелку на 2 персоны TRAMP незаменим в походе, путешествии и пикнике. Данная модель была разработана и произведена группой молодых инициативных специалистов компании TRAMP. Стоит отметить, что вся продукция данного бренда проходит суровые испытания в полевых условиях в самых разнообразных климатических зонах. Специалистами учитываются все недостатки с целью их последующей доработки. Котелки обладают достаточным объемом, чтобы накормить двух взрослых человек. В качестве материала использован анодированный алюминий, который намного прочнее и безопаснее обычного алюминия. Все дело в анодировании, т.е. специальном покрытии, которому подвергается посуда. Анодированный алюминий не выделяет вредных для здоровья человека соединений, не окисляется. Котелки предназначены для приготовления пищи на газовой горелке.

Характеристики:

-материал: алюминий анодированный, пластмасса, полиэстер

-вес: 400 г

Комплект:

-котелок 1,3 л со складными ручками и крышкой сковородой

-котелок 0,9 л со складными ручками и крышкой сковородой

-губка для мытья посуды