Все для похода
Все для рыбалки

Кастрюля складная Outwell Collaps Pot with Lid L Lime Green

Артикул: 650630
5649
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Pot with Lid L Lime Green – вместительная складная кастрюля красивого лимонного цвета. Она компактно складывается, снабжена силиконовыми элементами и крышкой. Кастрюлю можно ставить на огонь и мыть в посудомоечной машине.

Модель очень мало весит, в сложенном виде становится почти плоской и не занимает много места. При этом кастрюля достаточно емкая, ее объем составляет целых 4,5 л, чего вполне хватит для приготовления пищи на большую семью или компанию. Модель отличается универсальностью, ее можно использовать дома, на даче или на природе. Она легко отмывается, не впитывает посторонние запахи, не выделяет вредных компонентов и совершенно безопасна для здоровья. Кроме того кастрюля устойчива к высоким и низким температурам, ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям.

 

 

Технические характеристики:

 

Материал: силикон и нержавеющая сталь
Цвет: лимонный
Объем: 4,5 л
Размер: 33 x 26,6 x 16 см (ШхГхВ)
Размер упаковки: 33 x 26,6 x 5,5 см (ШхГхВ)