Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма Шелтерс 1 сл. цвет бело-оранжевый

Артикул: бело-оранжевый01147
11550
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Призма Шелтерс — палатка для круглогодичного использования. Легкая и компактная модель пригодится рыбакам в суровую зиму, переменчивую весну, жаркое лето и дождливую осень. Кубическая модель с квадратным основанием предельно проста в эксплуатации. Установка одним человеком занимает не больше минуты. Для более надежного крепления к поверхности рекомендуется приобрести колышки и ввертыши. Тогда даже резким порывам ветра не удастся сдвинуть палатку с места.


Каркас изготовлен из алюминиевого прутка, вместо шайб — цельнолитые хабы. Однослойный тент — из синтетической ткани Оксфорд 240. Материал отличается завидной ветро- и влагонепроницаемостью. Сверлить лунки для подледной рыбалки можно непосредственно в палатке без дна. Площадь позволяет комфортно разместиться внутри двум людям со всем снаряжением. Для снастей, нужных мелочей, смартфона есть потолочные сетчатые и боковые нашитые карманы. Высота модели достаточна для того, чтобы встать в полный рост.


В палатку ведет полукруглый вход на молнии с двумя бегунками. Липучки дают возможность оставлять дверь открытой. Две съемные форточки на молнии сделаны из пленки ПВХ. В теплую погоду одна из стенок легко трансформируется в тент. Надо лишь расстегнуть молнию и установить навес на металлические складные стойки, которые входят в изначальную комплектацию. Стены палатки белые, крыша и пороги — оранжевые. Такое цветовое решение обеспечивает естественное освещение, делает модель хорошо видимой в дневное время. Различить временное жилище в темноте помогут светоотражающие элементы на гранях. Хранить и транспортировать модель удобно в специальном чехле с регулируемым плечевым ремнем. Палатка Призма Шелтерс прослужит владельцу долгое время, сохранив эксплуатационные качества и привлекательный внешний вид.


Технические характеристики:
Вес (кг.): 10,4
Количество слоёв: 3
Количество тентов: 1
Материал внутреннего тента: Термостёжка (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой PU 2000), синтепон 80 г./м2 (Оксфорд с полиуретановой пропиткой PU 1000)
Высота по центру (см.): 175
Диагональ основания палатки (см.): 257
Каркас (мм.): пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1, 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 133х32
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): 150
Ширина по полу (см.): 185
Ширина по хабу (см.): -

Характеристики

Вместимость
2
Форма
Куб
Вместимость
2
Форма
Куб