Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-3

Артикул: 85767
11415
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трехместная палатка для подледной рыбалки имеет кубическую форму. Такая конфигурация не только дает возможность выпрямиться в полный рост, но и существенно увеличивает внутреннее пространство за счет выпуклых стен.


Палатка обеспечивает комфортные условия при любых погодных условиях. Прочный каркас (стеклопластик с добавлением карбона) не позволит сместить или повредить изделие даже самому сильному ветру. Легкие дуги устойчивы к механическим повреждениям и пониженным температурам воздуха.


Внешний тент изготовлен из синтетического материала Оксфорд с полиуретановой пропиткой. Он отталкивает воду и холодный воздух, не подвержен истиранию, гниению, разрывам. Купол сшит из дышащей ткани. Благодаря этой вставке допустимо использование обогревательных приборов.


Внутренний слой представляет собой «сплав» синтепона и подкладочной ткани. Материалы соединены по технологии термостежка. Небольшие предметы удобно складывать в нашитые карманы. Модель оснащена широкой снего/ветрозащитной юбкой и вентиляционным клапаном.


В палатку ведет один вход с застежкой-молнией повышенной прочности. Встречные бегунки позволяют оставить зазор для проветривания.

В число достоинств палатки входит простота установки и демонтажа. С созданием укрытия без особых усилий справится один человек, затратив не больше минуты.

Технические характеристики:

Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 3
Материал тента: полиэстер (Oxford 300 PU)
Материал дуг: стеклопластик (Стеклопластик с добавлением карбона)
Водостойкость: 3000 мм в.ст.
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 220x220x205 см
Размер упаковки: 155x25x25 см
Вес: 9,5 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
155x25x25
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
155x25x25
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб