Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая складная с пьезоподжигом 80*66*38 Tramp

Артикул: TRG-008
1700
1382
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка газовая складная с пьезоподжигом 80*66*38 Tramp является разумной альтернативой традиционному костру. В походных условиях бывает тяжело развести огонь. Причин тому может быть масса. Во-первых, дождь. Во-вторых, отсутствие подходящих дров. В-третьих, сухая трава, которая может загореться и стать причиной пожара. С газовой горелкой все обстоит по-другому. Для того чтобы она заработала достаточно просто повернуть ручку. Горелка обладает минимальным весом и небольшим размером, она не занимает много места в рюкзаке, упаковывается в компактный пластиковый чехол. На горелке гораздо удобнее готовить пищу. Она действует наподобие конфорки на обычной плите, за счет чего можно создать настоящие кулинарные шедевры в лесу.


Газовая колонка была создана группой молодых инициативных специалистов компании Tramp, которые являются непревзойденными мастерами в создании надежных качественных моделей для активного отдыха на природе. Вся продукция проходит тестирования на свежем воздухе в экстремальных условиях, впоследствии доводясь до совершенства.

Характеристики:

Размер: 80 х 66 х 38 мм (в сложенном виде)
Материал: Нержавеющая сталь, медный сплав, титановый сплав
Мощность: 1,94 кВт
Расход газа: 140 г / час
Полный вес: 102 г
Упаковка: пластиковый футляр.

Характеристики

Страна
Китай
Вес, кг
0,102
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
8 х 6,6 х 3,8
Страна
Китай
Вес, кг
0,102
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
8 х 6,6 х 3,8