Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая со шлангом Kovea КGВ-1302

Артикул: КGВ-1302
5980
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка газовая со шлангом Kovea КGВ-1302 – это очень компактная легкая мощная модель, которая пользуется популярностью среди туристов, альпинистов и людей, чья работа связана с длительным пребыванием вдали от цивилизации. Горелка оборудована поворотным шлангом. Конструкцией предусмотрена принципиально новая система подачи топлива, которая имеет двойной впрыск, две форсунки и двойной контур горения, благодаря чему достигается повышенная мощность и экономичность. Вода на горелке КGВ-1302 закипает почти в два раза быстрее. Горелка характеризуется быстрой сборкой, что значительно экономит время в экстремальных условиях. Прибор препятствует образованию копоти во время эксплуатации, таким образом, горелку можно использовать даже в палатке.

Газовая горелка является взрыво- и пожаробезопасной, ее легко перевозить. Газовый баллон отсоединяется от горелки, прибор не занимает много места в рюкзаке. Природный газ не имеет запаха, в отличие от дизельного топлива. Горелка работает безотказно даже при низких температурах и в ветреную погоду, что особенно актуально в горах. Модель КGВ-1302 была разработана и произведена известной корейской компанией Kovea, которая стала пользоваться все больше популярностью среди отечественных туристов. Газовые горелки этого бренда комплектуются пъезоподжигом, который помещается в пластиковый кофр на молнии. Для использования горелки на цанговых баллонах нужен переходник КА-9504.

Технические характеристики:

Вес: 227 г

Размер: 150х110х70мм

Размер конфорки: 13 см

Расход топлива: 140 г/ч

Характеристики

Страна
Корея
Вес, кг
0.23
Страна
Корея
Вес, кг
0.23