Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка NZ Folding Gas stove 1300w

Артикул: NB-077
2810
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая горелка NZ Folding Gas stove 1300w предназначена для приготовления и разогрева пищи в пеших туристических походах, в путешествиях на различных видах транспорта, в условиях кемпинга, исследовательских экспедиций, выездов на рыбалку, охоту, пикник. Горелка работает от стандартного резьбового газового баллона, имеет малый вес и компактные габариты как в рабочем положении, так и в сложенном. Из недостатков следует отметить отсутствие пьезоподжига, из достоинств - отличную экономичность.

Характеристики:

Мощность: 1,3 кВт
Размер: 35х60х80 мм
Расход топлива: 93 г/ч
Топливо: Газ.