Все для похода
Все для рыбалки

Горелка мультитопливная Primus OmniFuel II

Артикул: P328989
17690
Primus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Primus OmniFuel II - прочная газовая горелка, предназначенная для эксплуfтации в сложных ситуациях, на экстремальных высотах, при низких и высоких температурах. Обновленная OmniFuel II, в отличии от предшественницы, более компактная, с новыми опорами. Металлическая ножка удобно обеспечивает необходимый забор топлива до полного сгорания. Горелка может использоваться почти с любым топливом, бензином, газом, керосином, дизельным и даже авиатопливом. В модели предусмотрена возможность предварительного подогрева топлива. Насосный узел для гарантии бесперебойной работы выполнен из устойчивых к трению материалов. Ручка управления топливом позволяет регулировать уровень пламени даже в перчатках. В комплекте с Primus OmniFuel II поставляется многофункциональный инструмент с чистящей иглой, ветровое стекло и теплоотражатель.

Характеристики:

Рработает на всех видах горючего
Уровень пламени регулируется
Время работы горелки Primus OmniFuel:

  • на газе (баллон 450 г (877 мл)) - около 3 часов,
  • на бензине и керосине (530 мл) - более 2 часов,
  • на диз.топливе (530 мл) - до 2.5 часов

Время закипания 1 л воды, мин.: 3 мин (+ 30 сек. предварительный прогрев).
Вес без насоса / с насосом: 339 / 441 гр.
Мощность: 3000 W
Габариты: 150 х 80 х 85 мм
Вес: 370 гр (без насоса); 500 гр (с насосом)
Встроенный подогреватель повышает производительность на высоте, и в холодных температурах.