Все для похода
Все для рыбалки

Портативная газовая горелка Следопыт-4-040

Артикул: 4-040
219
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

При помощи портативной газовой горелки Следопыт-4-040 можно прокалить металл, обжечь дерево, разрезать тонкий металл, разжечь мангал, подогреть или приготовить пищу в походных условиях и многое другое.


Горелка адаптирована под одноразовый баллон с нажимным клапаном цангового типа. Данная модель снабжена регулятором подачи газа, что весьма удобно. Расход топлива средний - 130 грамм за час работы. Следует отметить, что в нашем каталоге есть горелки с потреблением газа 80 г/час. Температурный максимум, который способна выдать данная горелка – 1500 градусов.

Технические характеристики:
Тип: горелка-резак газовая
Температура: 1500 °C
Расход: 130 г/ч
Топливо: газ
Баллон: одноразовый, с нажимным клапаном
Разъем: цанговый
Вентиль регулировки подачи газа: есть
Размер: 210х8х25 мм
Вес: 0,23 кг