Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик PINGUIN Nomad 50 Double

Артикул: p-4811
12889
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Nomad 50 Double — двухместный коврик, рассчитанный на круглогодичную эксплуатацию. Модель обеспечивает комфорт на любой поверхности, включая каменистую.

Коврик выпускается в двух расцветках: серой и хаки. В рабочее положение он приходит быстро без помощи насоса. Достаточно отвернуть два пластиковых клапана, чтобы воздух начал поступать внутрь модели. Уже через несколько минут она достигнет в толщину внушительных пяти сантиметров.

Модель сшита из полиэстера с покрытием из термопластичного полиуретана. Ткань отличается устойчивостью к износу, разрывам. Рельефная поверхность полностью исключает скольжение.

Коврик компактно складывается в чехол. Ремонтный набор также входит в изначальную комплектацию.

Технические характеристики
Тип: самонадувающийся.
Наличие ремкомплекта: поставляется в комплекте.
Внешнее (верхнее) покрытие: Матовый полиэстер с TPU ламинированием.
Материал дна: Полиэстер с TPU ламинированием.
Наполнитель: Сплошная пена с волновой структурой.
Материал клапана: Пластик.
Вес: 1650 г.
Толщина: 5 см.
Размер: 198x63 см.
Размер в упаковке: 15х63 см.