Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Horizon (khaki)

Артикул: p-28
15715
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Pinguin Horizon предназначена для использования преимущественно в теплое время года. Превосходный вариант для рыбалки, охоты, кемпинга или похода средней степени сложности. Просторное помещение с двумя большими входами и вместительным тамбуром отлично подходит для комфортного размещения трех-четырех человек.

Несмотря на довольно серьезные габариты Horizon сохраняет простоту и легкость установки, характерную для небольших палаток. Устойчивая несущая конструкция крепится всего на трех легких и прочных дугах из стеклопластика. Тем не менее, обеспечивается приличная аэродинамика и ветроустойчивость. Комплект из 19 колышков позволяет в считанные минуты натянуть тент из высокопрочного полиэстера. Материал обладает неплохими водоотталкивающими свойствами, а швы дополнительно проклеены полиуретановой лентой.

Два вентиляционных клапана обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. Пол спального отделения выполнен из усиленного ламинированного полиэтилена и надежно препятствует проникновению влаги. Дверные проходы оснащены встроенными москитными занавесями. Для хранения массы полезных в походе мелочей пригодятся вшитые накладные и подвесной сетчатые карманы.

Специальный чехол с ручками позволяет компактно упаковать палатку для переноски и/или хранения.

Технические характеристики
Вместимость, чел.: 3
Количество входов: 2
Вентиляционные окнa: 2
Количество дуг (пересечений дуг): 3(1)
Возможность установки без внутр. палатки: нет
Вес, кг: 5.15
Колышки: 19 шт / 0,47 кг
Дуги: слоистый пластик, Ø8,5 мм
Внешняя палатка: полиэстер, PU, 2500 мм водяного столба
Дно: армированный полиэтилен, PU, 10000 мм водяного столба
Внутренняя палатка, см: 220 x 205 х 130
Внешняя палатка, см: 370 x 230 х 135
Упаковка, см: 47 x 24