Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Gemini 150 (green)

Артикул: p-12
18435
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Gemini 150 гарантирует отдых на природе с максимально возможным комфортом. Спальный отсек рассчитан на размещение двух человек. Однако в просторном «помещении» не будет тесно и трем туристам, что делает модель идеальным выбором для походов небольшой семьи или компании. Жаркими летними и морозными зимними ночами, во время периодов весенних/осенних дождей в палатке царит микроклимат, необходимый для полноценного сна.

Модель с каркасом из трех дюралюминиевых дуг устанавливается быстро. Внутренний тент крепится защелками, внешний — фастексами. У палатки два входа и столько же тамбуров. Широкие двери застегиваются на молнию повышенной прочности. Входы в спальный отсек оснащены противомоскитной сеткой. Внутри есть нашитые карманы и подвесная сетчатая полка. Для проветривания в обоих отсеках имеются вентиляционные отверстия. Дополнительную устойчивость обеспечивают петли и оттяжки, колышки также входят в комплект.

Палатка не промокает и не выгорает на солнце, поскольку верхний тент изготовлен из силиконизированного полиэстера. Дышащий внутренний — позволяет создать оптимальный микроклимат. Все швы проклеены.

Зеленая палатка современного дизайна компактно складывается в чехол с компрессионными ремнями. В список достоинств модели надо отнести такие качества как функциональность, надежность и долговечность.

Технические характеристики
Вместимость, чел.: 2
Количество входов: 2
Вентиляционные окнa: 2
Количество дуг (пересечений дуг): 3(3)
Возможность установки без внутр. палатки: нет
Вес, кг: 4.1
Колышки: 21 шт / 0,33 кг
Дуги: дюралюминий 7001 T6, Ø9,5 мм
Внешняя палатка: полиэфир, PU, 4000 мм водяного столба, силиконовое покрытие
Дно: нейлон, PU, 10000 мм водяного столба
Внутренняя палатка, см: 220 x 160/120 х 110
Внешняя палатка, см: 310 x 230 х 120
Упаковка, см: 50 x 18