Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Pinguin Vega Extreme

Артикул: p-1563
38157
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухместная палатка Vega Extreme станет надежным убежищем для любителей треккинга и горного туризма. Пригодится она рыбакам и охотникам. Модель рассчитана на эксплуатацию в различных погодных и климатических условиях, включая сложные.

Монтаж палатки не занимает много времени. Достаточно продеть дуги в нашитые карманы, чтобы установить внешний тент. Дюралевый каркас отличается сочетанием легкого веса и высокой прочности. В ветреную погоду рекомендуется воспользоваться оттяжками и петлями. Колышки включены в комплект.

Внешний тент сшит из армированной водонепроницаемой ткани. Внутренний — из тонкого, дышащего нейлона с отличными теплоизолирующими свойствами. Главными характеристиками пола следует считать износостойкость и водонепроницаемость.

В палатке два входа с застежкой-молнией и крупными слайдерами. По всей длине вшит клапан, предотвращающий проникновение влаги. Закрепив полог, можно оставить двери открытыми. Сложенные в двух тамбурах вещи не отсыреют. Эти же «подсобные помещения» дадут возможность готовить еду на горелках (газовых или мультитопливных).

Вентиляционные окна с противомоскитной сеткой обеспечивают доступ свежего воздуха. На стенах палатки есть карманы для хранения мелких вещей, а также съемная сетчатая полочка для крепления к потолку.

Эта модель выпускается в двух цветах: оранжевом и зеленом. Яркую расцветку, как правило, выбирают для походов в горы, чтобы палатка была видна издалека. Камуфляжный оттенок предпочитают охотники и рыбаки.

Палатка поставляется в прочном, застегивающемся на молнию чехле с компрессионными ремнями.

Технические характеристики:

Количество мест: 2
Вес в полной комплектации (кг): 3.6
Вес в минимальной комплектации (кг): 2.5
Противо москитная сетка: есть
Вентиляционные окна: 211
Материал внешнего тента: Нейлон Ripstop,
Обработка ткани тента: Полиуретановое покрытие, УФ защита
Водостойкость тента: 4000мм
Проклейка швов: +
Материал внутренней палатки: отсутствует
Ветрозащитные юбки: отсутствует
Обработка ткани палатки: отсутствует
Водостойкость дна: 12000
Внутренние карманы и петельки для мелочей: есть
Материал дна: Нейлон Ripstop, полиуретановое покрытие
Подвесная полка: отсутствует
Материал каркаса: Дюралюминиевый сплав 7075 T9
Количество стоек каркаса: 3
Количество тамбуров: 2
Количество входов: 2
Тип входа: На молнии
Количество оттяжек: 6
Способ установки: Внутренний каркас