Все для похода
Все для рыбалки

Баня Пингвин Призма Premium В95Т1 1 сл. бело-зеленая

Артикул: бело-зеленый01130
11900
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Пингвин Баня Призма Premium — отличный вариант для туристов, охотников, рыболовов. Действительно, после долгого маршрута, многочасового ужения или сидения в засаде так приятно воспользоваться чудесными свойствами бани для восстановления сил. Устанавливается на любом типе поверхности буквально за минуту. В ветреную погоду пригодятся колышки и ввертыши. Их надо приобретать дополнительно. Каркас бани легкий и прочный одновременно. Дуги изготовлены из алюминиевого прутка, узлы крепления — шайбы. Ткань тента — водо- и ветронепроницаемый Оксфорд 240. Юбка становится неприступной преградой для сквозняков.

 

У модели два полукруглых входа с застежками-молниями. На каждой по два бегунка. Кубическая форма бани позволяет стоять в полный рост, а солидный объем — разместиться четырем людям. У палатки нет дна, допустимо как заносить в баню нагретые камни, так и устанавливать модель на «отработавшее» костровище. Две форточки-трубы обеспечивают отличную вентиляцию. Компания-производитель уделила внимание внешнему виду изделия. Сочетание белого и синего цвета делает баню привлекательной внешне. Ткань тента не подвержена разрывам, не выгорает, легко чистится. Призма Баня Премиум Пингвин сделает отдых на природе еще более приятным и комфортным.

 

Технические характеристики:

 

Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Материал тента: полиэстер (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000))
Материал дуг: алюминий (пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм)
Количество слоев: 1.

Характеристики

Вместимость
6
Вместимость
6