Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika INDIANA 4 green

Артикул: 9165.4401
88500
69915

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка INDIANA 4 Alexika пользуется чрезвычайной популярностью как среди семей, так и среди молодых людей, ведущих активный образ жизни. Благодаря большому внутреннему объему палатка может легко вместить 4-х взрослых людей. Съемная перегородка делит пространство на два спальных отделения, что особенно актуально, если в походе есть дети или семейные пары. Перегородку легко сместить в нужном направлении, благодаря чему можно использовать пространство в зависимости от нужд туристов.

Простая конструкция позволяет устанавливать палатку в любую погоду, не прибегая к посторонней помощи в рекордно короткие сроки. Изделие компактно складывается, не занимает много места в багажнике машины. Вход и вентиляционные клапаны оснащены антимоскитной сеткой, которая не дает насекомым проникать вовнутрь. Сон туристов не будет нарушен назойливым жужжанием. Эффективная система вентиляции предотвращает скапливание конденсата на стенках изделия.

Материал палатки обработан особой пропиткой, которая отталкивает влагу, не дает ей проникать вовнутрь изделия. Герметизированные термоусадочной лентой швы предотвращают попадание в палатку холодного воздуха. Дуги из высокопрочного сплава не боятся штормового ветра и не деформируются со временем. Внутренняя палатка изготовлена из ткани светлого цвета, на стенках имеются карманы, петля для фонаря полочка для мелких вещей. Эти особенности делают модель INDIANA 4 Alexika по-домашнему уютной и комфортно. С такой палаткой любой поход пройдет отлично.

Характеристики:

-кол-во мест: 4

-вес: 14.3 кг

-тент: Polyester 190T PU 4000 mm

-дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm

-размер: 460x210x180 см

-размер в чехле: 26x26x70 см

-количество входов: 1

-дуги: Durapol 11 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
26x26x70
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 комнаты, 1 вход
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
26x26x70
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 комнаты, 1 вход
Форма
Полубочка