Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Cruise Comfort

Артикул: M-BN-097
44307
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Cruise Comfort – это практичная модель, разработанная специально для продолжительного кемпинга на природе, автокемпинга у моря, походов выходного дня. Благодаря большому внутреннему объему изделие может быть использовано в качестве судейского штаба во время спортивных соревнований или турслетов. Внутри палатки с максимальным комфортом смогут разместиться 4 взрослых человека. Установить изделие можно без больших физических затрат и без специальной подготовки всего за 6 минут. Уникальная технология Rapidex предусматривает крепление тента и внутренней палатки к каркасу, за счет чего сборка может осуществляться в любую погоду.

Модель Cruise Comfort изготовлена из высококачественных материалов. Тент и внутренняя палатка сшиты из плотной дышащей ткани Poly Taffeta. Этот материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, не деформируется при намокании, благодаря полиуретановой пропитке внутрь не попадает влага и другие осадки. Супер прочный пол из толстого полиэстера выдерживает высокие нагрузки, палатка может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности.

Палатка разделена на два помещения: спальня и просторный тамбур, в котором можно хранить вещи и снаряжение, разместить походную кухню или столовую. По периметру модели Cruise Comfort расположены прозрачные окна, через которые проникает свет. Прозрачный материал не боится многократных сгибаний и низких температур. Эффективная система вентиляции представлена несколькими вентиляционными клапанами, поддерживающими внутри изделия оптимальную температуру. Все входы и отверстия продублированы антимоскитной сеткой, защищающей от комаров и мошек. Палатка Cruise Comfort – это Ваш путеводитель в мир комфортного кемпинга.

Технические характеристики:


Размер тента палатки: 460 x 406 x 213 см -1 шт


Размер внутренней палатки: 210 х 170 х 190 см- 2 шт


Пол: Polyethylene 10X10 1000D


Юбка: Polyethylene 10X101000D


Молнии: 5# (внутренняя палатка), #8 (Тент) Nylon coil zipper


Шпильки: сталь Ø 5,8 мм 20 см- 45 шт


Вес: 20 кг


Стены: 75D POLYESTER OXFORD, PU 2000 мм


Москитная сетка: Polyester no seeum mesh


Крыша: 75D Polyester taffeta 185T PU 2000 мм

Вместимость (человек): 4


Боковые стенки: 75D Polyester taffeta дышащая 185T WR


Ветровые растяжки: PP STRING Ø 4 мм -11 шт


Передняя и задняя стенки: 75D Polyester taffeta, 185T PU 450 мм, швы

Характеристики

Вместимость
4
Каркас
Внешний
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Шатровая
Вместимость
4
Каркас
Внешний
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Шатровая