Все для похода
Все для рыбалки

Шкаф Easy Camp Corby

Артикул: 540012
8204
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В ограниченном пространстве палатки не так-то просто поддерживать порядок, особенно если на отдых отправилась большая семья или компания. Шкаф Corby — отличный вариант для решения проблемы.


Внутри модели с двумя отделениями и шестью полками достаточно места для продуктов, посуды и всегда нужных под рукой мелочей. Компактному шкафу найдется место в тамбуре палатки. Можно оставить его и под открытым небом. Материалы изготовления (нержавеющая сталь и полиэстер) устойчивы к негативному воздействию атмосферных осадков, износостойки, долговечны.


Задняя стенка оснащена сетчатыми вставками, благодаря им воздух свободно проходит внутрь. Для облегчения доступа к содержимому предусмотрена возможность фиксации «дверцы» в открытом положении с помощью петель. Закрывается шкаф на прочную молнию с двумя слайдерами. По бокам нашиты сдвоенные карманы, которые пригодятся для хранения мелких вещей. Модель компактно складывается в чехол (входит в комплект) для хранения и перевозки.

 

Технические характеристики:
Материал: стойки - сталь с порошковым покрытием, ткань 100% полиэстер
Размер: 86 х 41 х 90/115 см
Размер упаковки: 88 х 14 х 65 см
Вес: 6,6 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг