Все для похода
Все для рыбалки

Автокружка с подогревом + переходник USB Tramp TRC-064

Артикул: TRC-064
650
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Автокружка с подогревом + переходник USB Tramp TRC-064 - практичный дорожный набор, завоевавший большую популярность у автолюбителей, в течение нужного времени сохраняет питье теплым. Данная модель подключается к стандартному автомобильному прикуривателю или USB-порту, и удерживает тепло до момента отключения. Автокружка способна подогреть даже очень холодную жидкость до питьевой температуры. Еще одна полезная особенность - пить из кружки можно даже на ходу, не снимая крышки. Изделие выполнено из долговечной нержавеющей стали, соответствует гигиеническим стандартам.

 

Объем - 450 мл