Все для похода
Все для рыбалки

Термокружка с поилкой 300 мл Tramp

Артикул: TRC-018
490
390
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Термокружка с поилкой 300 мл Tramp – это превосходная по удобству и функциональности модель, которая пользуется популярностью по всей Европе. Туристы, путешественники, рыбаки и охотники по достоинству оценили превосходные качества нержавеющей стали. Термокружка имеет двойные стенки, которые изолируют напиток от окружающего мира. Таким образом, он не нагреется в жару и не остынет в холод. Крышка с поилкой позволяет наслаждаться напитком в любом положении, предотвращая его поливание. Сталь обладает высокой прочностью, не деформируется со временем, не боится ударов и падений, имеет минимальный вес. Ручка присоединена к корпусу с помощью круговой сварки, благодаря чему она никогда не оторвется. Стальная кружка Tramp непременно должна быть в рюкзаке туриста и путешественника.

 

Характеристики:

-объем: 300 мл.

-материал: высококачественная нержавеющая сталь марки 18/8, термостойкий пластик