Все для похода
Все для рыбалки

Чайник костровой с радиатором Helios Campsor-200L1

Артикул: Compsor–200L
2235
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Чайник костровой с радиатором Helios Campsor-200L1 – чайник, в котором, несмотря на название, можно греть воду исключительно на газовой горелке или плите. Он оснащен радиатором, позволяющим существенно уменьшить время нагрева воды и значительно сэкономить топливо, что является несомненным преимуществом в условиях туристического похода или кемпинга. Но теплообменник абсолютно не переносит открытый огонь, ибо на костре он может попросту прогореть и отойти от посуды. Изделие выполнено из легкого и прочного анодированного алюминия, благодаря чему чайник устойчив к коррозии, ультрафиолетовому излучению, износу и умеренным механическим нагрузкам (царапины и сколы). В отличие от обычного алюминиевого сплава, этот материал не окисляется, не выделяет токсических веществ и не впитывает запахи, что гарантирует безопасное для здоровья использование посуды. Ручки чайника удобно складываются и имеют термоизолирующее покрытие, которое обеспечивает надежную защиту от случайных  ожогов.

 

 

Характеристики:

 

Материал: анодированный алюминий.
Объем: 1 л.
Ручки с термоизолирующим покрытием.
Упакован чайник в нейлоновый сетчатый чехол и коробку из картона.
Размер: 155*95 мм.
Вес: 235 г.
Внимание! Посуда с радиатором предназначена только для горелок.