Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной Outwell Kamloops

Артикул: 530042
13120
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Kamloops – прочный и удобный раскладной стол, сочетающий в себе преимущества бамбуковой столешницы и алюминиевого каркаса. Он отличается легкой и простой в установке конструкцией, малыми габаритами, небольшим весом и современным дизайном.

Модель рассчитана на четыре персоны, компактно складывается пополам, автоматически становясь удобным футляром с ручкой для переноски. Стол оснащен регулируемыми по длине ножками, которые имеют два фиксированных положения, поэтому высоту изделия можно подобрать под любые условия.

Столешница сделана из натурального и экологически чистого материала, обладающего множеством достоинств. Он неприхотлив в уходе, устойчив к воздействию влаги, высоких температур и различных неблагоприятных факторов окружающей среды, а также весьма элегантно и солидно выглядит.

Технические характеристики:

Стол: бамбуковый
Каркас: алюминий
Размер: 72 x 100 x 70 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 80 кг
Размер упаковки: 37 x 100 x 8 см
Вес: 8,5 кг.