Все для похода
Все для рыбалки

Стол Outwell Padres XL

Артикул: 530052
15963
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

530052 Кухонный кемпинговый стол Outwell Padres XL Kitchen Table w/Bamboo Table top - специализированный стол с ветрозащитном экраном для использования на природе. Каркас стола алюминиевый, столешница из бамбука - прочные, легкие и безопасные материалы. Под столешницей имеется отделение с полкой, вентилируемое, застегивающееся на молнию. Боковые стенки тканевые, с кармашками для кухонных принадлежностей. Кроме того, в данной модели имеется выдвижной держатель для мусорных пакетов.


Технические характеристики:


Ткань: Двухцветный 100% ПЭ
В разложенном виде: 100 x 49 x 82см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 100 x 49 x 15 см (ДХШХВ)
Вес: 13,5 кг
Каркас: Алюминий
Столешница: Бамбук
Максимальная нагрузка: 30 кг