Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной Outwell Custer L

Артикул: 530046
19812
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Custer L – удобный складной стол, который сочетает в себе преимущества бамбуковой столешницы и алюминиевого каркаса. Он отличается легкой и простой в установке конструкцией, малыми габаритами, небольшим весом и современным дизайном.

Одна из особенностей модели – регулируемые ножки, имеющие два фиксированных положения, что позволяет подобрать высоту стола под любые условия. Использование бамбука для столешницы, является еще одним достоинством данного изделия. Это натуральный и гигиеничный материал, который прекрасно переносит повышенную влажность, хорошо отмывается и быстро высыхает, а также обладает жаропрочными и огнеупорными свойствами, то есть на поверхность стола можно спокойно ставить горячую посуду, не боясь испортить изделие.

Технические характеристики:

Стол: бамбуковый
Каркас: алюминий
Размер: 70 x 120 x 49/58/70 см (ШxДxВ)
Максимальная нагрузка: 80 кг
Размер упаковки: 71 x 62 x 10 см
Вес: 10 кг