Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Edmonds 5A

Артикул: 758916
91155
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Edmonds 5A - большая пятиместная палатка с тремя отдельными зонами - идеально подходит для семейного отдыха. В передней комнате предусмотрен съемный тент - так комнату можно использовать как ванную или хранилище. Также здесь легко поместится пара велосипедов. В качестве альтернативы переднюю комнату можно открыть для лучшей вентиляции, а также использовать в качестве кемпинговой кухни или столовой. Большая внутренняя дверь ведет в главную жилую зону - объемную и просторную по периметру, благодаря предварительно наклоненным "балкам". Двери по бокам из ПВХ, с сетчатыми панелями. В комнате достаточно места для стола, стульев и хранения вещей. В гостиной также есть 10 карманов для хранения мелких предметов: книг, газет, фонаря, зарядного устройства. Спальная зона имеет конфигурацию 3 + 2 и застежку-молнию для внутреннего разделения. Спальни затемненные - для регулировки температуры и защиты от утреннего солнца. На уровне земли предусмотрено много карманов для хранения вещей. Палатка Outwell Edmonds 5A станет отличным выбором для отдыха семей из 4-5 человек.

Характеристики:

Тент: Outtex® 4000 (100% полиэфирная тафта) с ленточными швами
Водонепроницаемость: 4000 мм
Спальные места: 5
Тип каркаса: интегрированный надувной с дополнительными трубками
Максимальное давление: 7 psi / 0,5 бар
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Пол: Полиэтилен с двойным покрытием 100%, гидростатическая головка 10 000 мм
Размер упаковки: 48 x 89 см
Вес: 25,6 кг.